Lehrersprechstunden

AK Abele Karl-Heinz X 08:20 - 09:05
AA Amann Annette X 10:15 - 11:00
BÄK Bäuerle Katja X 12:45 - 13:30
BK Barth Kerstin X 10:15 - 11:00
BEG Beck Gustav X 10:30 - 11:15
BD Bolchini Dorothee X 08:20 - 09:05
BOH Bosch Hannes X 10:15 - 11:00
BG Brütting Gabriele X 10:25 - 11:10
BM Bullinger Michael X 08:20 - 09:05
ELS Ehm-Lenz Susanne X 09:10 - 09:55
EJ Eitel Jasmin X 09:10 - 09:55
FJ Färber Jutta X 09:35 - 10:20
FE Fedyna Elisabeth X 09:10 - 09:55
FS Freihart Silvia X 10:15 - 11:00
FP Funk Patricia X 08:20 - 09:05
GN Gall Nicole X 09:10 - 09:55
GM Glückschalt Michael X 09:10 - 09:55
GT Glückschalt Thomas X 10:15 - 11:00
GS Gröger Stephanie X 10:15 - 11:00
HM Hau Marlies X 15:30 - 16:15
HS Hienz Stefanie X 10:15 - 11:00
HIM Hinderberger Manuela X 09:10 - 09:55
HÜJ Hügler Joachim X 10:15 - 11:00
HÜM Hügler Melanie X 09:10 - 09:55
JB Jakob Bernadette X 11:05 - 11:50
KA Konle Alexandra X 11:05 - 11:50
KG Krätschmer Gertrud X 09:10 - 09:55
KC Krafft Christina X 09:10 - 09:55
KD Kröner Dorothee X 08:20 - 09:05
LG Lang Gerhard X 09:10 - 11:00
LI Lang Ingrid X 08:20 - 09:05
MM Magdeburg Melanie X 10:15 - 11:00
MF Markert Florian X 09:10 - 09:55
MA Mohn Annika X 11:05 - 11:50
PJ Pfeifer Jochen X 10:15 - 11:00
PS Pfeuffer Stefanie X 09:10 - 09:55
RK Randler Karin X 11:55 - 12:40
RES Rettenmaier Susanne X 12:45 - 13:30
RD Rieck Diana X 11:05 - 11:50
RA Rieth Alexander nach Vereinbarung
RT Ruf Thomas X 10:15 - 11:00
SAH Saur Heike X 09:10 - 09:55
SCM Schiele Martina nach Vereinbarung
SCS Schiele Sibylle nach Vereinbarung
SHC Schmid Christine X 11:05 - 11:50
SJ Schmid Judith X 10:15 - 11:00
SH Schmidt Heinz nach Vereinbarung
SC Schöttle Cornelie nach Vereinbarung
SM Sefar Marcus X 09:10 - 09:55
SPC Spieler Carolin nach Vereinbarung
ST Stierl Timo X 09:10 - 09:55
TF Traversari Fabio nach Vereinbarung
TG Traversari Gesine nach Vereinbarung
TH Treß Hans-Joachim nach Vereinbarung
TD Tschunko Daniel X 09:10 - 09:55
TSD Tschunko Diana X 09:10 - 09:55
US Ulrich Sylvia X 10:15 - 11:00
VM Vetter Matthias X 08:20 - 09:05
VS Vetter Stephanie X 10:15 - 11:00
WM Waldschmidt Monika X 08:30 - 09:15
WEC Weber Carmen X 10:15 - 11:00
WA Werner Angelika X 12:05 - 12:50
ZC Zeller Caroline X 11:05 - 11:50
ZS Zink Sonja X 10:15 - 11:00