Lehrersprechstunden 2017-18

Name Vorname Mo Di Mi Do Fr Uhrzeit
Abele Karl-Heinz x 10:15 - 11:00
Amann Annette x 09:10 - 09:55
Bäuerle Katja x 13:00 - 13:45
Barth Kerstin x   09:10 - 09:55
Behnle Sonja x   11:05 - 11:50
Bolchini Dorothee x   09:10 - 09:55
Bosch Hannes   x 08:25 - 09:05
Bullinger Michael x   10:30 - 11:30
Färber Jutta   x 12:05 - 12:45
Fedyna Elisabeth x   11:10 - 11:50
Freihart Silvia x   09:10 - 09:55
Funk Patricia x   10:15 - 11:00
Gall Nicole x   09:10 - 09:55
Glückschalt Michael   x 09:10 - 09:55
Glückschalt Natalie x   09:10 - 09:55
Glückschalt Thomas x   09:10 - 09:55
Gröger Stephanie x   09:10 - 09:55
Habermehl Meike   x 09:10 - 09:55
Hänle Jasmin   x       09:10 - 09:55
Hau Marlies    
Hienz Stefanie       x   10:15 - 11:00
Hügler Joachim x   11:05 - 11:50
Kauf Andrea     x     10:15 -11:00
Konle Alexandra   x 10:15 -11:00
Krätschmer Gertrud x   10:15 -11:00
Krafft Christina x 10:15 -11:00
Lachenmaier Claudia           nach Vereinbarung
Lang Gerhard   x 09:10 - 09:55
Lang Ingrid x   10:15 -11:00
Magdeburg Melanie x 11:10 - 11:50
Markert Florian x 09:10 - 09:55
Mohn Annika x 08:20 - 09:00
Pfeuffer Stefanie   x 11:10 - 11:50
Rau-Frank Doris            
Rettenmaier Susanne x 09:10 - 09:45
Rieck Diana   x 09:10 - 09:55
Riek Lisa x         08:20 - 09:00
Rieth Alexander   nach Vereinbarung
Roser Judith         x 11:10 - 11:50
Rotter Nicole   x 10:15 -11:00
Ruf Thomas   x 09:10 - 09:55
Saur Heike x   09:10 - 09:55
Schiele Martina x   nach Vereinbarung
Schmid Christine x   08:20 - 09:00
Schmid Judith   x       10:15 -11:00
Schmid Michaela   nach Vereinbarung
Schmidt Heinz nach Vereinbarung
Schöttle Cornelie nach Vereinbarung
Sefar Marcus x   10:15 -11:00
Spieler Carolin nach Vereinbarung
Stierl Timo   x 09:10 - 09:55
Traversari Fabio nach Vereinbarung
Treß Hans-Joachim nach Vereinbarung
Tschunko Daniel x   10:15 - 11:00
Tschunko Diana    
Ulrich Sylvia x 10:15 -11:00
Vetter Matthias x   10:15 - 11:00
Vetter Stephanie x   09:35 - 10:20
Waldschmidt Monika x   08:00 - 08:30
Weber Carmen   x 09:10 - 09:55
Weise Julia x   15:30 - 16:20
Werner Angelika   x 08:30 - 09:15
Zech Bernadette     x     08:20 - 09:05
Zeller Caroline x 10:15 - 11:00
Zink Sonja   x 11:10 - 11:45